2450BP39F100AE
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2450BP39F100AE
製品の説明 BAND PASS FILTER 2.45GHZ SMD
仕様書:
  • メッセージ
2450BP39F100AEの仕様
部品型番 2450BP39F100AE メーカー Johanson Technology
説明 BAND PASS FILTER 2.45GHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5695 pcs データシート
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ -
リップル - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric), 4 PC Pad 装着タイプ Surface Mount
挿入損失 2.4dB 高さ(最大) 0.041" (1.05mm)
周波数 2.45GHz Center フィルタタイプ Band Pass
帯域幅 100MHz