251R14S8R2CV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
251R14S8R2CV4T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 251R14S8R2CV4T
メーカー/ブランド: Johanson Technology
製品の説明 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 0603
仕様書: 251R14S8R2CV4T.pdf
  • メッセージ
251R14S8R2CV4Tの仕様
部品型番 251R14S8R2CV4T メーカー Johanson Technology
説明 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1223453 pcs データシート 251R14S8R2CV4T.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.035" (0.89mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm) シリーズ S
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 251R14S8R2CV4T-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss 詳細な説明 8.2pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 8.2pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency