2595FB16A0100E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2595FB16A0100E
製品の説明 BALUN 2.3GHZ-2.69GHZ 50/100 0806
仕様書: 2595FB16A0100E.pdf
  • メッセージ
2595FB16A0100Eの仕様
部品型番 2595FB16A0100E メーカー Johanson Technology
在庫あり 5289 pcs データシート 2595FB16A0100E.pdf
シリーズ - リターンロス(最小) 9.5dB
位相差 180° ±10° パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0806 (2015 Metric), 6 PC Pad 装着タイプ Surface Mount
挿入損失(最大) 2.5dB インピーダンス - バランス/アンバランス 50 / 100 Ohm
周波数範囲 2.3GHz ~ 2.69GHz 詳細な説明 RF Balun 2.3GHz ~ 2.69GHz 50 / 100 Ohm 0806 (2015 Metric), 6 PC Pad
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2595
メーカー: Lumberg Automation
説明: RKMV 3-224/30M
在庫あり: 1300 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
2595FB39A0050E
2595FB39A0050E
説明: BALUN DUAL 50/50 1008 6 PC PAD
在庫あり: 4342 pcs
ダウンロードセンター: 2595FB39A0050E.pdf
RFQ
2593BP44B186E
2593BP44B186E
説明: FILTER BANDPASS WIMAX 2.593GHZ
ダウンロードセンター: 2593BP44B186E.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: LED 1.3UM ST STYLE STD.
ダウンロードセンター: 259012-1.pdf
2593
メーカー: Apex Tool Group
説明: PICKUP TL TELESCP MAG
メーカー: Essentra Components
説明: DETENTED LEAF HINGE 52X57 POLYME
ダウンロードセンター: 25992022.pdf
2595D
2595D
メーカー: Apex Tool Group
説明: WR CHAIN
メーカー: Greenlee Communications
説明: TAG, CRIMP CHART (6T, W KA22, KC
説明: PLATE KIT, HOLDING YOKE
在庫あり: 281 pcs
2598BP39A0205E
2598BP39A0205E
説明: CERAMIC BAND PASS FILTER 2.6 GHZ
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売