3500FB16A0100E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3500FB16A0100E
製品の説明 BALUN 3.4GHZ-3.6GHZ 50/100 0806
仕様書: 3500FB16A0100E.pdf
  • メッセージ
3500FB16A0100Eの仕様
部品型番 3500FB16A0100E メーカー Johanson Technology
説明 BALUN 3.4GHZ-3.6GHZ 50/100 0806 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4349 pcs データシート 3500FB16A0100E.pdf
シリーズ - リターンロス(最小) 9.5dB
位相差 180° ±10° パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0806 (2015 Metric), 6 PC Pad 装着タイプ Surface Mount
挿入損失(最大) 2.7dB インピーダンス - バランス/アンバランス 50 / 100 Ohm
周波数範囲 3.4GHz ~ 3.6GHz 詳細な説明 RF Balun 3.4GHz ~ 3.6GHz 50 / 100 Ohm 0806 (2015 Metric), 6 PC Pad
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3500F
3500F
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: ROUND STANDOFF #10-32 ALUM 1"
在庫あり: 76424 pcs
ダウンロードセンター: 3500F.pdf