500R07S1R0CV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
500R07S1R0CV4T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 500R07S1R0CV4T
メーカー/ブランド: Johanson Technology
製品の説明 CAP CER 1PF 50V NP0 0402
仕様書: 500R07S1R0CV4T.pdf
  • メッセージ
500R07S1R0CV4Tの仕様
部品型番 500R07S1R0CV4T メーカー Johanson Technology
説明 CAP CER 1PF 50V NP0 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2588878 pcs データシート 500R07S1R0CV4T.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.024" (0.61mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) シリーズ S
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 7 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Q, Low Loss
詳細な説明 1pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 1pF