5487BP15C675
Johanson TechnologyJohanson Technology
5487BP15C675 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5487BP15C675
メーカー/ブランド: Johanson Technology
製品の説明 FILTER BANDPASS 5.5GHZ WIFI
仕様書: 5487BP15C675.pdf
  • メッセージ
5487BP15C675の仕様
部品型番 5487BP15C675 メーカー Johanson Technology
説明 FILTER BANDPASS 5.5GHZ WIFI フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4342 pcs データシート 5487BP15C675.pdf
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
リップル - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad 装着タイプ Surface Mount
挿入損失 1.8dB 高さ(最大) 0.037" (0.95mm)
周波数 5.4875GHz Center フィルタタイプ Band Pass
帯域幅 675MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5486C SL002
5486C SL002
メーカー: Alpha Wire
説明: MULTI-PAIR 12COND 22AWG 500'
在庫あり: 39 pcs
ダウンロードセンター: 5486C SL002.pdf
RFQ
5486C SL005
5486C SL005
メーカー: Alpha Wire
説明: MULTI-PAIR 12COND 22AWG 100'
在庫あり: 196 pcs
ダウンロードセンター: 5486C SL005.pdf
RFQ
説明: MULTI-PAIR 10COND 22AWG 100'
在庫あり: 215 pcs
ダウンロードセンター: 5485C SL005.pdf
5486C SL001
5486C SL001
説明: MULTI-PAIR 12COND 22AWG 1000'
在庫あり: 19 pcs
ダウンロードセンター: 5486C SL001.pdf
説明: MULTI-PAIR 22COND 22AWG 100'
在庫あり: 83 pcs
説明: MULTI-PAIR 22COND 22AWG 1000'
在庫あり: 14 pcs
ダウンロードセンター: 5489/11C SL001.pdf
5487BP15B675
5487BP15B675
在庫あり: 5216 pcs
ダウンロードセンター: 5487BP15B675.pdf
説明: MULTI-PAIR 30COND 22AWG 500'
在庫あり: 16 pcs
ダウンロードセンター: 5489/15C SL002.pdf
5487BP15C675E
5487BP15C675E
在庫あり: 4857 pcs
ダウンロードセンター: 5487BP15C675E.pdf
5487BP15B675E
5487BP15B675E
ダウンロードセンター: 5487BP15B675E.pdf
説明: MULTI-PAIR 22COND 22AWG 500'
在庫あり: 18 pcs
説明: MULTI-PAIR 30COND 22AWG 1000'
在庫あり: 10 pcs
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売