L-14C40NJV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
L-14C40NJV4T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L-14C40NJV4T
メーカー/ブランド: Johanson Technology
製品の説明 FIXED IND 40NH 300MA SMD
仕様書: L-14C40NJV4T.pdf
  • メッセージ
L-14C40NJV4Tの仕様
部品型番 L-14C40NJV4T メーカー Johanson Technology
説明 FIXED IND 40NH 300MA SMD フリーステータス/ RoHS状態 免責による鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4398 pcs データシート L-14C40NJV4T.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ -
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 L-14C40NJV4E
L-14C40NJV4E-ND
運転温度 -40°C ~ 100°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 40nH
高さ - 着席(最大) 0.037" (0.95mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 40nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) -
定格電流 300mA 電流 - 飽和 -