L-15FR82KV4E
Johanson TechnologyJohanson Technology
L-15FR82KV4E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L-15FR82KV4E
メーカー/ブランド: Johanson Technology
製品の説明 FIXED IND 820NH 300MA 1.5 OHM
仕様書: L-15FR82KV4E.pdf
  • メッセージ
L-15FR82KV4Eの仕様
部品型番 L-15FR82KV4E メーカー Johanson Technology
説明 FIXED IND 820NH 300MA 1.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 798451 pcs データシート L-15FR82KV4E.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ -
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 100MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm) 周波数 - 自己共振 215MHz
詳細な説明 820nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.5 Ohm Max 0805 (2012 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.5 Ohm Max
定格電流 300mA 電流 - 飽和 -