R-30Y-0050
Jonard ToolsJonard Tools
R-30Y-0050 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R-30Y-0050
メーカー/ブランド: Jonard Tools
製品の説明 WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 50'
仕様書: 1.R-30Y-0050.pdf2.R-30Y-0050.pdf
In Stock 10673 pcs
1 pcs
  • メッセージ
R-30Y-0050の仕様
部品型番 R-30Y-0050 メーカー Jonard Tools
説明 WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 50' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10673 pcs データシート 1.R-30Y-0050.pdf2.R-30Y-0050.pdf
針金ゲージ 30 AWG シリーズ WD-30
評価 UL Style 1423, VW-1 パッケージング Roll
他の名前 K230
R-30 Y-0050
R30Y0050
運転温度 -
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
長さ 50' (15.24m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ジャケット色 Yellow ジャケット(絶縁)厚さ -
ジャケット(絶縁)材料 Polyvinylidene Fluoride (PVDF) ジャケット(絶縁)直径 0.019" (0.50mm)
特徴 - 詳細な説明 Wire Wrap 30 AWG Yellow Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 50' (15.24m)
導体メッキ Silver 導線材質 Copper, Bare
導体径 0.010" (0.25mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
30-R-50-010
30-R-50-010
メーカー: Jonard Tools
説明: WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC
在庫あり: 10977 pcs
ダウンロードセンター: 30-R-50-010.pdf
RFQ
説明: WIRE WW 30AWG PVDF RED 4" 50PC