50HV24B102KC
KEMETKEMET
50HV24B102KC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50HV24B102KC
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 5KV X7R RADIAL
仕様書: 50HV24B102KC.pdf
In Stock 1097 pcs
11 pcs
  • メッセージ
50HV24B102KCの仕様
部品型番 50HV24B102KC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 5KV X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1097 pcs データシート 50HV24B102KC.pdf
電圧 - 定格 5000V (5kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.570" L x 0.270" W (14.48mm x 6.86mm) シリーズ HV
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル Straight
リード間隔 0.475" (12.06mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.500" (12.70mm) 特徴 High Voltage, High Temperature
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±10% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Downhole
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
50HV24B102K
50HV24B102K
メーカー: KEMET