A700D107M006ATE015
KEMETKEMET
A700D107M006ATE015 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
仕様書: A700D107M006ATE015.pdf
In Stock 51293 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
A700D107M006ATE015の仕様
部品型番 A700D107M006ATE015 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51293 pcs データシート A700D107M006ATE015.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ AO-Cap A700
高周波におけるリップル電流 4.1A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-5275-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) ESR(等価直列抵抗) 15 mOhm
詳細な説明 100µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm キャパシタンス 100µF