A700D686M008ATE015
製品の概要
製品の説明 ALU POLY SMD 7343 68UF 20% 6V 15
仕様書: A700D686M008ATE015.pdf
In Stock 81418 pcs
500 pcs
  • メッセージ
A700D686M008ATE015の仕様
部品型番 A700D686M008ATE015 メーカー KEMET
説明 ALU POLY SMD 7343 68UF 20% 6V 15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81418 pcs データシート A700D686M008ATE015.pdf
電圧 - 定格 8V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ AO-Cap A700
高周波におけるリップル電流 4.1A @ 100kHz 評価 -
パッケージング - パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
ESR(等価直列抵抗) 15 mOhm 詳細な説明 68µF 8V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose