| 部品型番 | A700V336M010ATE028 | メーカー | KEMET |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM POLY 33UF 20% 10V SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 98329 pcs | データシート | A700V336M010ATE028.pdf |
| 電圧 - 定格 | 10V | タイプ | Polymer |
| 公差 | ±20% | 面実装ランドサイズ | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| サイズ/寸法 | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) | シリーズ | AO-Cap A700 |
| 高周波におけるリップル電流 | 3.1A @ 100kHz | 評価 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2917 (7343 Metric) |
| 他の名前 | 399-3058-2 A700V336M010AT |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| メーカーの標準リードタイム | 19 Weeks | 温度@生涯。 | - |
| 高さ - 着席(最大) | 0.079" (2.00mm) | ESR(等価直列抵抗) | 28 mOhm |
| 詳細な説明 | 33µF 10V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 28 mOhm | キャパシタンス | 33µF |