A700V686M004ATE020
KEMETKEMET
A700V686M004ATE020 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM POLY 68UF 20% 4V SMD
仕様書: A700V686M004ATE020.pdf
  • メッセージ
A700V686M004ATE020の仕様
部品型番 A700V686M004ATE020 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM POLY 68UF 20% 4V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74190 pcs データシート A700V686M004ATE020.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ AO-Cap A700
高周波におけるリップル電流 3.7A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-5491-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 39 Weeks 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) ESR(等価直列抵抗) 20 mOhm
詳細な説明 68µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 20 mOhm キャパシタンス 68µF