A700X157M010ATE010
KEMETKEMET
A700X157M010ATE010 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
仕様書: A700X157M010ATE010.pdf
In Stock 43916 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
A700X157M010ATE010の仕様
部品型番 A700X157M010ATE010 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43916 pcs データシート A700X157M010ATE010.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ AO-Cap A700
高周波におけるリップル電流 4.7A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-11383-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) ESR(等価直列抵抗) 10 mOhm
詳細な説明 150µF 10V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 10 mOhm 2000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 150µF