A700X227M2R5ATE015
KEMETKEMET
A700X227M2R5ATE015 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
仕様書: A700X227M2R5ATE015.pdf
In Stock 62274 pcs
500 pcs
  • メッセージ
A700X227M2R5ATE015の仕様
部品型番 A700X227M2R5ATE015 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62274 pcs データシート A700X227M2R5ATE015.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ AO-Cap A700
高周波におけるリップル電流 3.9A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-3043-2
A700X227M004AT6003
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) ESR(等価直列抵抗) 15 mOhm
詳細な説明 220µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm キャパシタンス 220µF