A700X477M002ATE005
KEMETKEMET
A700X477M002ATE005 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
仕様書: A700X477M002ATE005.pdf
In Stock 63679 pcs
500 pcs
  • メッセージ
A700X477M002ATE005の仕様
部品型番 A700X477M002ATE005 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63679 pcs データシート A700X477M002ATE005.pdf
電圧 - 定格 2V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ AO-Cap A700
高周波におけるリップル電流 6.7A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm)
ESR(等価直列抵抗) 5 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 470µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 5 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A700X337M002ATE015
A700X337M002ATE015
メーカー: KEMET
説明: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD