A72UT2470AA00K
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A72UT2470AA00K
製品の説明 CAP FILM 0.047UF 10% 2KVDC AXIAL
仕様書: A72UT2470AA00K.pdf
In Stock 55546 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
A72UT2470AA00Kの仕様
部品型番 A72UT2470AA00K メーカー KEMET
説明 CAP FILM 0.047UF 10% 2KVDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55546 pcs データシート A72UT2470AA00K.pdf
定格電圧 - DC 2000V (2kV) 定格電圧 - AC 500V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.886" Dia x 1.299" L (22.50mm x 33.00mm) シリーズ A72
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 399-17916
72UT2470AA00K
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.047µF Film Capacitor 500V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial
キャパシタンス 0.047µF アプリケーション DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A72QT3100AA02M
A72QT3100AA02M
説明: CAP FILM 0.1UF 20% 1KVDC AXIAL
ダウンロードセンター: A72QT3100AA02M.pdf
RFQ
A72PL8
A72PL8
メーカー: Laird Technologies - Antennas
説明: RF ANT 72MHZ WHIP STR PL CONN 8"
ダウンロードセンター: A72PL8.pdf
RFQ
A720
A720
メーカー: TPI (Test Products International)
説明: CALIBRATION KIT
ダウンロードセンター:
A722
A722
説明: SENSOR PROTECTIVE CAP
A72QK2100ZA00M
A72QK2100ZA00M
説明: CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC AXIAL