A765EB476M1ELAE040
KEMETKEMET
A765EB476M1ELAE040 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
仕様書: A765EB476M1ELAE040.pdf
  • メッセージ
A765EB476M1ELAE040の仕様
部品型番 A765EB476M1ELAE040 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 331448 pcs データシート A765EB476M1ELAE040.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ A765
低周波リップル電流 60mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.2A @ 100kHz
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 399-16509-2
A765EB476M1ELAE040-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 40 mOhm 詳細な説明 47µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose