A765MU158M0GLAE012
KEMETKEMET
A765MU158M0GLAE012 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM POLY 1500UF 20% 4V SMD
仕様書: A765MU158M0GLAE012.pdf
  • メッセージ
A765MU158M0GLAE012の仕様
部品型番 A765MU158M0GLAE012 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM POLY 1500UF 20% 4V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 155639 pcs データシート A765MU158M0GLAE012.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ A765
低周波リップル電流 272mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 5.44A @ 100kHz
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 50 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.508" (12.90mm) ESR(等価直列抵抗) 12 mOhm
詳細な説明 1500µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1500µF