A767KS106M2ALAE045
KEMETKEMET
A767KS106M2ALAE045 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM POLY 10UF 20% 100V SMD
仕様書: 1.A767KS106M2ALAE045.pdf2.A767KS106M2ALAE045.pdf
In Stock 78424 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
A767KS106M2ALAE045の仕様
部品型番 A767KS106M2ALAE045 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM POLY 10UF 20% 100V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78424 pcs データシート 1.A767KS106M2ALAE045.pdf2.A767KS106M2ALAE045.pdf
電圧 - 定格 100V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ A767
低周波リップル電流 85mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.7A @ 100kHz
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 399-15652-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.508" (12.90mm)
ESR(等価直列抵抗) 45 mOhm 詳細な説明 10µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 45 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose