ALF40G182EH200
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALF40G182EH200
製品の説明 CAP ALU 1800UF 20% 200V PRESSFIT
仕様書: ALF40G182EH200.pdf
In Stock 9279 pcs
216 pcs
  • メッセージ
ALF40G182EH200の仕様
部品型番 ALF40G182EH200 メーカー KEMET
説明 CAP ALU 1800UF 20% 200V PRESSFIT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9279 pcs データシート ALF40G182EH200.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ ALF40 低周波リップル電流 6.1A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 7.53A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole, Press-Fit メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.984" (25.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 60 mOhms
高さ - 着席(最大) 2.441" (62.00mm) ESR(等価直列抵抗) 76 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 76 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1800µF