ALF40G223EF040
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALF40G223EF040
製品の説明 CAP ALU 22000UF 20% 40V PRESSFIT
仕様書: ALF40G223EF040.pdf
In Stock 12258 pcs
216 pcs
  • メッセージ
ALF40G223EF040の仕様
部品型番 ALF40G223EF040 メーカー KEMET
説明 CAP ALU 22000UF 20% 40V PRESSFIT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12258 pcs データシート ALF40G223EF040.pdf
電圧 - 定格 40V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ ALF40 低周波リップル電流 7.34A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 7.5A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole, Press-Fit メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.984" (25.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 39 mOhms
高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm) ESR(等価直列抵抗) 43 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 22000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 43 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22000µF