ALS70A364QT063
KEMETKEMET
ALS70A364QT063 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALS70A364QT063
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 360000UF 20% 63V SCREW
仕様書: ALS70A364QT063.pdf
In Stock 1038 pcs
24 pcs
  • メッセージ
ALS70A364QT063の仕様
部品型番 ALS70A364QT063 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 360000UF 20% 63V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1038 pcs データシート ALS70A364QT063.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ ALS70 低周波リップル電流 42.3A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 43.8A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 7 mOhms 高さ - 着席(最大) 8.740" (222.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 5 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 360000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 360000µF アプリケーション General Purpose