ALS70G822NJ350
KEMETKEMET
ALS70G822NJ350 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALS70G822NJ350
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
仕様書: ALS70G822NJ350.pdf
In Stock 2107 pcs
48 pcs
  • メッセージ
ALS70G822NJ350の仕様
部品型番 ALS70G822NJ350 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2107 pcs データシート ALS70G822NJ350.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.031" Dia (77.00mm)
シリーズ ALS70 低周波リップル電流 17A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 23.8A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 19 mOhms 高さ - 着席(最大) 4.606" (117.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 29 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 8200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 29 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 8200µF アプリケーション General Purpose