ALS71C822QW550
KEMETKEMET
ALS71C822QW550 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALS71C822QW550
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 8200UF 20% 550V SCREW
仕様書: ALS71C822QW550.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 749 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
48 pcs
  • メッセージ
ALS71C822QW550の仕様
部品型番 ALS71C822QW550 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 8200UF 20% 550V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 749 pcs データシート ALS71C822QW550.pdf
電圧 - 定格 550V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ ALS71 低周波リップル電流 21.7A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 29.7A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 50 mOhms 高さ - 着席(最大) 6.732" (171.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 57 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 8200µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 57 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 8200µF アプリケーション General Purpose