ALS71U133NS400
KEMETKEMET
ALS71U133NS400 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALS71U133NS400
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 13000UF 20% 400V SCREW
仕様書: ALS71U133NS400.pdf
In Stock 1229 pcs
48 pcs
  • メッセージ
ALS71U133NS400の仕様
部品型番 ALS71U133NS400 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 13000UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1229 pcs データシート ALS71U133NS400.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.031" Dia (77.00mm)
シリーズ ALS71 低周波リップル電流 22.1A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 29.8A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 12 mOhms 高さ - 着席(最大) 7.717" (196.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 18 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 13000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 18 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 13000µF アプリケーション General Purpose