ALS80H333QW200
KEMETKEMET
ALS80H333QW200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALS80H333QW200
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 33000UF 20% 200V SCREW
仕様書: ALS80H333QW200.pdf
In Stock 1144 pcs
48 pcs
  • メッセージ
ALS80H333QW200の仕様
部品型番 ALS80H333QW200 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 33000UF 20% 200V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1144 pcs データシート ALS80H333QW200.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ ALS80 低周波リップル電流 24.7A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 30A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 11 mOhms 高さ - 着席(最大) 6.732" (171.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 13 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 33000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33000µF アプリケーション General Purpose