ALS81C913QW100
KEMETKEMET
ALS81C913QW100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALS81C913QW100
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 91000UF 20% 100V SCREW
仕様書: ALS81C913QW100.pdf
In Stock 1421 pcs
48 pcs
  • メッセージ
ALS81C913QW100の仕様
部品型番 ALS81C913QW100 メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 91000UF 20% 100V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1421 pcs データシート ALS81C913QW100.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ ALS81 低周波リップル電流 32.6A @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 34.9A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 8 mOhms 高さ - 着席(最大) 6.732" (171.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 7 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 91000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 7 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 91000µF アプリケーション General Purpose