B76006D2279M040
KEMETKEMET
B76006D2279M040 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B76006D2279M040
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
仕様書: B76006D2279M040.pdf
  • メッセージ
B76006D2279M040の仕様
部品型番 B76006D2279M040 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4650 pcs データシート B76006D2279M040.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ B760 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 495-2297-6 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーサイズコード D 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 40 mOhm 詳細な説明 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm
キャパシタンス 220µF