C0402C102FMGEC
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0402C102FMGEC
製品の説明 CAP CER 0402 1NF 63V C0G 1%
仕様書: C0402C102FMGEC.pdf
In Stock 262166 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0402C102FMGECの仕様
部品型番 C0402C102FMGEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0402 1NF 63V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 262166 pcs データシート C0402C102FMGEC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0402C102F5JAC7867
C0402C102F5JAC7867
説明: CAP CER 1000PF 50V U2J 0402
在庫あり: 400687 pcs
ダウンロードセンター: C0402C102F5JAC7867.pdf
RFQ
C0402C102FMGEC7411
C0402C102FMGEC7411