C0402C102K3RACTU
KEMETKEMET
C0402C102K3RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0402C102K3RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
仕様書: C0402C102K3RACTU.pdf
  • メッセージ
C0402C102K3RACTUの仕様
部品型番 C0402C102K3RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 25V X7R 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12740243 pcs データシート C0402C102K3RACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 1000pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 0402 (1005 Metric) 他の名前 399-1031-2
C0402C102K3RAC
C0402C102K3RAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
製造元の部品番号 C0402C102K3RACTU リードスタイル 0.022" (0.55mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 拡張された説明 1000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 1000PF 25V X7R 0402