C0402C104K9PACTU
KEMETKEMET
C0402C104K9PACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0402C104K9PACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0402
仕様書: C0402C104K9PACTU.pdf
In Stock 5522717 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C0402C104K9PACTUの仕様
部品型番 C0402C104K9PACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5522717 pcs データシート C0402C104K9PACTU.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 399-3026-6
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 0.1µF