C0402C105M8PACTU
KEMETKEMET
C0402C105M8PACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0402C105M8PACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1UF 10V X5R 0402
仕様書: C0402C105M8PACTU.pdf
In Stock 2576283 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C0402C105M8PACTUの仕様
部品型番 C0402C105M8PACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1UF 10V X5R 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2576283 pcs データシート C0402C105M8PACTU.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 399-7766-1
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose