C0402C152K5GEC
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0402C152K5GEC
製品の説明 CAP CER 0402 1.5NF 50V C0G 10%
仕様書: C0402C152K5GEC.pdf
In Stock 439403 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0402C152K5GECの仕様
部品型番 C0402C152K5GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0402 1.5NF 50V C0G 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 439403 pcs データシート C0402C152K5GEC.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 50 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 1500pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 1500pF アプリケーション ESD Protection