C0402C162J8JACAUTO
KEMETKEMET
C0402C162J8JACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1600PF 10V U2J 0402
仕様書: C0402C162J8JACAUTO.pdf
  • メッセージ
C0402C162J8JACAUTOの仕様
部品型番 C0402C162J8JACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 1600PF 10V U2J 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1265868 pcs データシート C0402C162J8JACAUTO.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 U2J
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ C
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low Dissipation Factor, Low ESL 故障率 -
詳細な説明 1600pF ±5% 10V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 1600pF