C0402C180C3GACTU
KEMETKEMET
C0402C180C3GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0402C180C3GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 18PF 25V NP0 0402
仕様書:
  • メッセージ
C0402C180C3GACTUの仕様
部品型番 C0402C180C3GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 18PF 25V NP0 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 165149 pcs データシート
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 C0402C180C3GAC
C0402C180C3GAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 53 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 18pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 18pF