C0402C273K4RACTU
KEMETKEMET
C0402C273K4RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0402C273K4RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.027UF 16V X7R 0402
仕様書: C0402C273K4RACTU.pdf
  • メッセージ
C0402C273K4RACTUの仕様
部品型番 C0402C273K4RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.027UF 16V X7R 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 681182 pcs データシート C0402C273K4RACTU.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 399-4888-2
C0402C273K4RAC
C0402C273K4RAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 44 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.027µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 0.027µF