C0402C331M4HAC7867
KEMETKEMET
C0402C331M4HAC7867 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0402 330PF 16V ULTRA STA
仕様書: C0402C331M4HAC7867.pdf
  • メッセージ
C0402C331M4HAC7867の仕様
部品型番 C0402C331M4HAC7867 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0402 330PF 16V ULTRA STA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6117213 pcs データシート C0402C331M4HAC7867.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 X8R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 C0402C331M4HACTU
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, High Temperature
故障率 - 詳細な説明 330pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X8R 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 330pF アプリケーション General Purpose