C0603C102K4REC
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603C102K4REC
製品の説明 CAP CER 0603 1NF 16V X7R 10%
仕様書: C0603C102K4REC.pdf
In Stock 689802 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0603C102K4RECの仕様
部品型番 C0603C102K4REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0603 1NF 16V X7R 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 689802 pcs データシート C0603C102K4REC.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0603C102K5GACTU
C0603C102K5GACTU
説明: CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
在庫あり: 781351 pcs
ダウンロードセンター: C0603C102K5GACTU.pdf
RFQ
C0603C102K4HACAUTO
C0603C102K4HACAUTO
説明: CAP CER 0603 1NF 16V ULTRA STABL
在庫あり: 3673952 pcs
ダウンロードセンター: C0603C102K4HACAUTO.pdf
RFQ
C0603C102K4RECAUTO7411
C0603C102K4RECAUTO7411
ダウンロードセンター: C0603C102K4RECAUTO7411.pdf
C0603C102K4JACAUTO
C0603C102K4JACAUTO
説明: CAP CER 1000PF 16V U2J 0603
ダウンロードセンター: C0603C102K4JACAUTO.pdf
C0603C102K4RECAUTO
C0603C102K4RECAUTO
ダウンロードセンター: C0603C102K4RECAUTO.pdf
C0603C102K4REC7867
C0603C102K4REC7867
ダウンロードセンター: C0603C102K4REC7867.pdf
C0603C102K5GACAUTO
C0603C102K5GACAUTO
ダウンロードセンター: C0603C102K5GACAUTO.pdf
C0603C102K4REC7411
C0603C102K4REC7411