C0603C151F5HACAUTO
KEMETKEMET
C0603C151F5HACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0603 150PF 50V ULTRA STA
仕様書: C0603C151F5HACAUTO.pdf
  • メッセージ
C0603C151F5HACAUTOの仕様
部品型番 C0603C151F5HACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 0603 150PF 50V ULTRA STA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2096179 pcs データシート C0603C151F5HACAUTO.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 X8R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ C
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 -
特徴 Low ESL, High Temperature 故障率 -
詳細な説明 150pF ±1% 50V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 150pF