C0603C152K3RACTU
KEMETKEMET
C0603C152K3RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603C152K3RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1500PF 25V X7R 0603
仕様書: C0603C152K3RACTU.pdf
  • メッセージ
C0603C152K3RACTUの仕様
部品型番 C0603C152K3RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1500PF 25V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 918490 pcs データシート C0603C152K3RACTU.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 C0603C152K3RAC
C0603C152K3RAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1500pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 1500pF