C0603C241K1GACTU
KEMETKEMET
C0603C241K1GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603C241K1GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 240PF 100V NP0 0603
仕様書: C0603C241K1GACTU.pdf
  • メッセージ
C0603C241K1GACTUの仕様
部品型番 C0603C241K1GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 240PF 100V NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 830258 pcs データシート C0603C241K1GACTU.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 C0603C241K1GAC
C0603C241K1GAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 44 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 240pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 240pF