C0603C334Z3VACTU
KEMETKEMET
C0603C334Z3VACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603C334Z3VACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.33UF 25V Y5V 0603
仕様書: C0603C334Z3VACTU.pdf
  • メッセージ
C0603C334Z3VACTUの仕様
部品型番 C0603C334Z3VACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.33UF 25V Y5V 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 696977 pcs データシート C0603C334Z3VACTU.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 -20%, +80%
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 Y5V (F)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 399-1292-2
C0603C334Z3VAC
C0603C334Z3VAC7867
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 53 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.33µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 0.33µF