C0603C392K2RALTU
KEMETKEMET
C0603C392K2RALTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603C392K2RALTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 3900PF 200V X7R 0603
仕様書: C0603C392K2RALTU.pdf
  • メッセージ
C0603C392K2RALTUの仕様
部品型番 C0603C392K2RALTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 3900PF 200V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 483202 pcs データシート C0603C392K2RALTU.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ L
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 C0603C392K2RAL
C0603C392K2RAL7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 3900pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 3900pF アプリケーション General Purpose