C0603C472J4REC
製品の概要
部品型番: C0603C472J4REC
製品の説明 CAP CER 0603 4.7NF 16V X7R 5%
仕様書: C0603C472J4REC.pdf
In Stock 468258 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0603C472J4RECの仕様
部品型番 C0603C472J4REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0603 4.7NF 16V X7R 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 468258 pcs データシート C0603C472J4REC.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 4700pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 4700pF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0603C472J5GACAUTO
C0603C472J5GACAUTO
説明: CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0603
在庫あり: 694022 pcs
ダウンロードセンター: C0603C472J5GACAUTO.pdf
RFQ
C0603C472J4RECAUTO7411
C0603C472J4RECAUTO7411
在庫あり: 2985542 pcs
ダウンロードセンター: C0603C472J4RECAUTO7411.pdf
RFQ
C0603C472J5GACTU
C0603C472J5GACTU
ダウンロードセンター: C0603C472J5GACTU.pdf
C0603C472J4REC7411
C0603C472J4REC7411