C0603C472K3RACTU
KEMETKEMET
C0603C472K3RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603C472K3RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 4700PF 25V X7R 0603
仕様書: C0603C472K3RACTU.pdf
  • メッセージ
C0603C472K3RACTUの仕様
部品型番 C0603C472K3RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 4700PF 25V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5855049 pcs データシート C0603C472K3RACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 4700pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 0603 (1608 Metric) 他の名前 399-7927-2
C0603C472K3RAC
C0603C472K3RAC7867
C0603C472K3RACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
製造元の部品番号 C0603C472K3RACTU リードスタイル 0.034" (0.87mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 拡張された説明 4700pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 4700PF 25V X7R 0603