C0603C511K4HAC7867
KEMETKEMET
C0603C511K4HAC7867 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0603 510PF 16V ULTRA STA
仕様書: C0603C511K4HAC7867.pdf
  • メッセージ
C0603C511K4HAC7867の仕様
部品型番 C0603C511K4HAC7867 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0603 510PF 16V ULTRA STA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3251402 pcs データシート C0603C511K4HAC7867.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 X8R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 C0603C511K4HACTU
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, High Temperature
故障率 - 詳細な説明 510pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 510pF アプリケーション General Purpose