C0603C821J5GACTU
KEMETKEMET
C0603C821J5GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603C821J5GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603
仕様書: C0603C821J5GACTU.pdf
In Stock 1726482 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C0603C821J5GACTUの仕様
部品型番 C0603C821J5GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1726482 pcs データシート C0603C821J5GACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 399-3291-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 44 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 820pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 820pF