C0603X102J3GACTU
KEMETKEMET
C0603X102J3GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603X102J3GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0603
仕様書: 1.C0603X102J3GACTU.pdf2.C0603X102J3GACTU.pdf
  • メッセージ
C0603X102J3GACTUの仕様
部品型番 C0603X102J3GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 674134 pcs データシート 1.C0603X102J3GACTU.pdf2.C0603X102J3GACTU.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ FT-CAP
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 399-7381-2
C0603X102J3GAC
C0603X102J3GAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 1000pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 1000pF